inkl. MwSt. und kostenlosem Paketversand innerhalb DE²
Schon ab € 50,82 für 72 Monate finanzieren.
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 4,99% | 4,88% | € 3.124,14 | 6 | € 520,69 |
| 8 Monate | 4,99% | 4,88% | € 3.136,80 | 8 | € 392,10 |
| 10 Monate | 4,99% | 4,88% | € 3.149,50 | 10 | € 314,95 |
| 12 Monate | 4,99% | 4,88% | € 3.162,12 | 12 | € 263,51 |
| 18 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.225,60 | 18 | € 179,20 |
| 20 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.241,00 | 20 | € 162,05 |
| 24 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.271,92 | 24 | € 136,33 |
| 30 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.318,90 | 30 | € 110,63 |
| 36 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.366,36 | 36 | € 93,51 |
| 42 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.414,18 | 42 | € 81,29 |
| 48 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.462,24 | 48 | € 72,13 |
| 54 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.510,54 | 54 | € 65,01 |
| 60 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.559,80 | 60 | € 59,33 |
| 66 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.609,54 | 66 | € 54,69 |
| 72 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.659,04 | 72 | € 50,82 |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 3.659,04 |
| Anzahl der Raten | 72 |
| monatliche Rate | € 50,82 |
| Laufzeit | 66 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 3.609,54 |
| Anzahl der Raten | 66 |
| monatliche Rate | € 54,69 |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 3.559,80 |
| Anzahl der Raten | 60 |
| monatliche Rate | € 59,33 |
Es stehen weitere Laufzeiten für die Finanzierung zur Verfügung.
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Lieferzeit ca. 5-7 Tage¹
-
Artikel-Nr.:
HSSETMAUI28G3WSET2
Eigenschaften & Details
| Typ: | Fullrange Lautsprecher, Komplett PA, Säulensystem |
| Aktiv/Passiv: | Aktiv |
| Anschlüsse: | Bluetooth, Klinke, XLR |
| Größe Tieftöner: | 12" |
| Größe Mitteltöner: | 12x 3,5" |
| Größe Hochtöner: | 2x 1" |
| Material: | Aluminium, Holz |
| Multifunktionsgehäuse: | nein |
| Flugfähig: | nein |
| Besonderheiten: | Bluetooth, Class D, Clip LED, DSP, FIR-Filter, integr. Frequenzweiche, IP44, Limiter, Paarpreis, Set, weisses Gehäuse |
Compliance-Details für dieses Produkt (Verantwortliche Person für die EU)
Zuletzt angesehen
