DAS Audio VANTEC-20A B-Ware ist leider nicht mehr im HotSound-Store erhältlich.
Die Produktinformationen bleiben zu Referenzzwecken online verfügbar.
DAS Audio VANTEC-20A B-Ware
Nicht mehr verfügbar
DAS Audio VANTEC-20A B-Ware
DAS Audio VANTEC-20A B-Ware
DAS Audio VANTEC-20A B-Ware
DAS Audio VANTEC-20A B-Ware
DAS Audio VANTEC-20A B-Ware
DAS Audio VANTEC-20A B-Ware
Produkteigenschaften:
Aktiv/Passiv: Aktiv
Typ: Line Array
Anschlüsse: Bluetooth, Powercon In , Powercon Out, XLR
Größe Tieftöner: 12"
Größe Hochtöner: 2x 1"
Material: Holz
Multifunktionsgehäuse: ja
Flugfähig: ja
Produktbeschreibung (Archiv)
Das VANTEC-20A ist mit einem Class D Bi-Amp Verstärker mit 1500W Peak Leistung ausgestattet und verfügt über FIR-Filter für eine lineare Phasenantwort. Der B-Ware Artikel wurde geprüft und ist technisch einwandfrei. Dank der DAS Click-Lock ™ Rigging-Hardware ist eine schnelle und einfache Bereitstellung garantiert. Nutzen Sie die Gelegenheit und sparen Sie bares Geld mit diesem B-Ware Angebot, inklusive 3 Jahren Garantie.
Highlights:
  • Aktives Line Array Modul mit 12"/2x 1" Lautsprechern
  • Class D Bi-Amp Verstärker mit 1500W Peak Leistung
  • FIR-Filter für lineare Phasenantwort für präzisen Klang
  • DAScontrol ™ mit Voreinstellungen und Konfigurationen
  • B-Ware: Sparen Sie bares Geld ohne Kompromisse bei der Leistung!
  • Volle 3 Jahre Garantie auch auf B-Ware Artikel!
  • DASlink ™ Wireless Streaming und Fernbedienung
  • +/- 13,5º Stativflansch mit variabler Neigung
Technische Daten:
  • Frequenzbereich (-10 dB): 63 Hz - 20 kHz
  • Horizontale Abdeckung (-6 dB): 90º
  • Vertikale Abdeckung: 15º
  • Maximaler Schalldruckspitzenwert bei 1 m: 135 dB
  • Nennverstärkerleistung (kontinuierlich): 750W
  • Nennverstärkerleistung (Spitze): 1500W
  • Eingangsimpedanz: 20 kOhm
  • Eingangsempfindlichkeitsleitung: 3 V (+12 dBu)
  • Audiosignaleingangsanschluss: 2 x XLR-Buchse
  • Audiosignal Link: 1 x XLR-Stecker
  • Steuerung: DASlink ™ / DAScontrol ™
  • AC-Eingangsanschluss: powerCon NAC3FCA
  • AC-Ausgangsanschluss: powerCON NAC3FCB
  • Betriebsbereich: 90-250 VAC
  • Gehäusekonstruktion: Birkensperrholz
  • Gehäusegeometrie: Trapezförmig
  • Rigging: Captive Rigging System
  • Beenden Sie die ISO-Flex-Farbe
  • Farbe: Schwarz
  • Abmessungen (H x B x T): 335 x 625 x 440 mm
  • Nettogewicht: 28,5 kg
  • LF-Treiber: 12F4C
  • HF-Treiber: M-60
  • Horn / Wellenleiter: BC-915
Warum diese Informationen noch verfügbar sind:
Aktiv/Passiv: Aktiv
Typ: Line Array
Größe Tieftöner: 12"
Größe Hochtöner: 2x 1"