inkl. MwSt. und kostenlosem Paketversand innerhalb DE²
Schon ab € 28,38 für 24 Monate finanzieren.
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 4,99% | 4,88% | € 650,46 | 6 | € 108,41 |
| 8 Monate | 4,99% | 4,88% | € 653,04 | 8 | € 81,63 |
| 10 Monate | 4,99% | 4,88% | € 655,70 | 10 | € 65,57 |
| 12 Monate | 4,99% | 4,88% | € 658,32 | 12 | € 54,86 |
| 18 Monate | 5,99% | 5,83% | € 671,58 | 18 | € 37,31 |
| 20 Monate | 5,99% | 5,83% | € 674,80 | 20 | € 33,74 |
| 24 Monate | 5,99% | 5,83% | € 681,12 | 24 | € 28,38 |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 681,12 |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | € 28,38 |
| Laufzeit | 20 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 674,80 |
| Anzahl der Raten | 20 |
| monatliche Rate | € 33,74 |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 671,58 |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | € 37,31 |
Es stehen weitere Laufzeiten für die Finanzierung zur Verfügung.
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage¹
-
Artikel-Nr.:
AHLDDAVE10G4XBW
Zustand:Der Artikel wurde zu Testzwecken geöffnet und getestet. Seine Funktionalität ist einwandfrei. Die Verpackung ist möglicherweise beschädigt oder nicht mehr vorhanden.Weitere Informationen:
Auf unsere B-Waren gewähren wir 3 Jahre HotSound Garantie.
Eigenschaften & Details
| Aktiv/Passiv: | Aktiv |
| Typ: | Kompakt PA, Komplett PA |
| Anschlüsse: | Bluetooth, Cinch, Klinke, Optisch, XLR |
| Größe Tieftöner: | 10" |
| Größe Mitteltöner: | 2 x 4" |
| Größe Hochtöner: | 1" |
| Material: | Holz |
| Multifunktionsgehäuse: | nein |
| Flugfähig: | nein |
| Besonderheiten: | B-Ware, Bi-Amp, Class D, Clip LED, DSP, Limiter, Set |
Compliance-Details für dieses Produkt (Verantwortliche Person für die EU)
Zuletzt angesehen
