1.448 € *
inkl. MwSt. und kostenlosem Paketversand innerhalb DE²
Schon ab € 25,76 für 66 Monate finanzieren.
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 4,99% | 4,88% | € 1.471,62 | 6 | € 245,27 |
| 8 Monate | 4,99% | 4,88% | € 1.477,60 | 8 | € 184,70 |
| 10 Monate | 4,99% | 4,88% | € 1.483,60 | 10 | € 148,36 |
| 12 Monate | 4,99% | 4,88% | € 1.489,56 | 12 | € 124,13 |
| 18 Monate | 5,99% | 5,83% | € 1.519,38 | 18 | € 84,41 |
| 20 Monate | 5,99% | 5,83% | € 1.526,60 | 20 | € 76,33 |
| 24 Monate | 5,99% | 5,83% | € 1.541,28 | 24 | € 64,22 |
| 30 Monate | 5,99% | 5,83% | € 1.563,30 | 30 | € 52,11 |
| 36 Monate | 5,99% | 5,83% | € 1.585,80 | 36 | € 44,05 |
| 42 Monate | 5,99% | 5,83% | € 1.608,18 | 42 | € 38,29 |
| 48 Monate | 5,99% | 5,83% | € 1.631,04 | 48 | € 33,98 |
| 54 Monate | 5,99% | 5,83% | € 1.654,02 | 54 | € 30,63 |
| 60 Monate | 5,99% | 5,83% | € 1.677,00 | 60 | € 27,95 |
| 66 Monate | 5,99% | 5,83% | € 1.700,16 | 66 | € 25,76 |
| Laufzeit | 66 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 1.700,16 |
| Anzahl der Raten | 66 |
| monatliche Rate | € 25,76 |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 1.677,00 |
| Anzahl der Raten | 60 |
| monatliche Rate | € 27,95 |
| Laufzeit | 54 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 1.654,02 |
| Anzahl der Raten | 54 |
| monatliche Rate | € 30,63 |
Es stehen weitere Laufzeiten für die Finanzierung zur Verfügung.
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage¹
- Artikel-Nr.: AHLDMAUI28G3MIXBW
Eigenschaften & Details
| Aktiv/Passiv: | Aktiv |
| Typ: | Säulensystem |
| Anschlüsse: | Bluetooth, Klinke, Powercon In , XLR |
| Größe Tieftöner: | 12" |
| Größe Mitteltöner: | 12x 3,5" |
| Größe Hochtöner: | 2x 1" |
| Material: | Aluminium, Holz, Kunststoff |
| Multifunktionsgehäuse: | nein |
| Flugfähig: | ja |
| Besonderheiten: | APP-Steuerung, B-Ware, Bi-Amp, Bluetooth, Class D, Clip LED, DSP, FIR-Filter, integr. Frequenzweiche, integrierter Mixer, Kabellos, LCD Display, Limiter, MP3 |
Compliance-Details für dieses Produkt (Verantwortliche Person für die EU)
Zuletzt angesehen
