inkl. MwSt. und kostenlosem Speditionsversand innerhalb DE²
Schon ab € 495,97 für 72 Monate finanzieren.
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 4,99% | 4,88% | € 30.488,34 | 6 | € 5.081,39 |
| 8 Monate | 4,99% | 4,88% | € 30.611,68 | 8 | € 3.826,46 |
| 10 Monate | 4,99% | 4,88% | € 30.735,40 | 10 | € 3.073,54 |
| 12 Monate | 4,99% | 4,88% | € 30.859,44 | 12 | € 2.571,62 |
| 18 Monate | 5,99% | 5,83% | € 31.478,22 | 18 | € 1.748,79 |
| 20 Monate | 5,99% | 5,83% | € 31.628,80 | 20 | € 1.581,44 |
| 24 Monate | 5,99% | 5,83% | € 31.931,52 | 24 | € 1.330,48 |
| 30 Monate | 5,99% | 5,83% | € 32.388,90 | 30 | € 1.079,63 |
| 36 Monate | 5,99% | 5,83% | € 32.850,72 | 36 | € 912,52 |
| 42 Monate | 5,99% | 5,83% | € 33.316,92 | 42 | € 793,26 |
| 48 Monate | 5,99% | 5,83% | € 33.786,72 | 48 | € 703,89 |
| 54 Monate | 5,99% | 5,83% | € 34.261,38 | 54 | € 634,47 |
| 60 Monate | 5,99% | 5,83% | € 34.740,00 | 60 | € 579,00 |
| 66 Monate | 5,99% | 5,83% | € 35.222,88 | 66 | € 533,68 |
| 72 Monate | 5,99% | 5,83% | € 35.709,84 | 72 | € 495,97 |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 35.709,84 |
| Anzahl der Raten | 72 |
| monatliche Rate | € 495,97 |
| Laufzeit | 66 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 35.222,88 |
| Anzahl der Raten | 66 |
| monatliche Rate | € 533,68 |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 34.740,00 |
| Anzahl der Raten | 60 |
| monatliche Rate | € 579,00 |
Es stehen weitere Laufzeiten für die Finanzierung zur Verfügung.
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Lieferzeit ca. 30-60 Tage¹
-
Artikel-Nr.:
HSSETRCFHDL6PERFORMANCE
Eigenschaften & Details
| Anschlüsse: | Powercon In , Powercon Out, XLR |
| Größe Tieftöner: | 18" |
| Größe Mitteltöner: | 2 x 6" |
| Größe Hochtöner: | 2" |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| Multifunktionsgehäuse: | nein |
| Flugfähig: | ja |
| Besonderheiten: | DSP, FIR-Filter, Flugschienen, integr. Frequenzweiche, Limiter, Set |
Compliance-Details für dieses Produkt (Verantwortliche Person für die EU)
Zuletzt angesehen

