Dieser Artikel ist leider nicht mehr im Sortiment
21.490 € *
inkl. MwSt. und kostenlosem Speditionsversand innerhalb DE²
Schon ab € 355,29 für 72 Monate finanzieren.
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 4,99% | 4,88% | € 21.840,54 | 6 | € 3.640,09 |
| 8 Monate | 4,99% | 4,88% | € 21.928,96 | 8 | € 2.741,12 |
| 10 Monate | 4,99% | 4,88% | € 22.017,50 | 10 | € 2.201,75 |
| 12 Monate | 4,99% | 4,88% | € 22.106,40 | 12 | € 1.842,20 |
| 18 Monate | 5,99% | 5,83% | € 22.549,68 | 18 | € 1.252,76 |
| 20 Monate | 5,99% | 5,83% | € 22.657,60 | 20 | € 1.132,88 |
| 24 Monate | 5,99% | 5,83% | € 22.874,40 | 24 | € 953,10 |
| 30 Monate | 5,99% | 5,83% | € 23.202,00 | 30 | € 773,40 |
| 36 Monate | 5,99% | 5,83% | € 23.532,84 | 36 | € 653,69 |
| 42 Monate | 5,99% | 5,83% | € 23.866,50 | 42 | € 568,25 |
| 48 Monate | 5,99% | 5,83% | € 24.203,52 | 48 | € 504,24 |
| 54 Monate | 5,99% | 5,83% | € 24.543,54 | 54 | € 454,51 |
| 60 Monate | 5,99% | 5,83% | € 24.886,20 | 60 | € 414,77 |
| 66 Monate | 5,99% | 5,83% | € 25.232,46 | 66 | € 382,31 |
| 72 Monate | 5,99% | 5,83% | € 25.580,88 | 72 | € 355,29 |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 25.580,88 |
| Anzahl der Raten | 72 |
| monatliche Rate | € 355,29 |
| Laufzeit | 66 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 25.232,46 |
| Anzahl der Raten | 66 |
| monatliche Rate | € 382,31 |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 24.886,20 |
| Anzahl der Raten | 60 |
| monatliche Rate | € 414,77 |
Es stehen weitere Laufzeiten für die Finanzierung zur Verfügung.
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
-
Artikel-Nr.:
HSSETDASVT20M
Eigenschaften & Details
| Aktiv/Passiv: | Aktiv |
| Typ: | Line Array |
| Anschlüsse: | Bluetooth, Powercon In , Powercon Out, XLR |
| Größe Tieftöner: | 18" |
| Größe Mitteltöner: | 12" |
| Größe Hochtöner: | 2x 1" |
| Material: | Holz |
| Multifunktionsgehäuse: | ja |
| Flugfähig: | ja |
| Besonderheiten: | APP-Steuerung, Bi-Amp, Bluetooth, Class D, Clip LED, DSP, FIR-Filter, Flugschienen, Flugsubwoofer, inkl. XLR Kabel, integr. Frequenzweiche, IP44, LCD Display, Limiter, Outdoor, Set |
Compliance-Details für dieses Produkt (Verantwortliche Person für die EU)
Zuletzt angesehen

