inkl. MwSt. und kostenlosem Speditionsversand innerhalb DE²
Schon ab € 157,87 für 72 Monate finanzieren.
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 4,99% | 4,88% | € 9.704,76 | 6 | € 1.617,46 |
| 8 Monate | 4,99% | 4,88% | € 9.744,00 | 8 | € 1.218,00 |
| 10 Monate | 4,99% | 4,88% | € 9.783,40 | 10 | € 978,34 |
| 12 Monate | 4,99% | 4,88% | € 9.822,96 | 12 | € 818,58 |
| 18 Monate | 5,99% | 5,83% | € 10.019,88 | 18 | € 556,66 |
| 20 Monate | 5,99% | 5,83% | € 10.067,80 | 20 | € 503,39 |
| 24 Monate | 5,99% | 5,83% | € 10.164,24 | 24 | € 423,51 |
| 30 Monate | 5,99% | 5,83% | € 10.309,80 | 30 | € 343,66 |
| 36 Monate | 5,99% | 5,83% | € 10.456,92 | 36 | € 290,47 |
| 42 Monate | 5,99% | 5,83% | € 10.605,00 | 42 | € 252,50 |
| 48 Monate | 5,99% | 5,83% | € 10.754,88 | 48 | € 224,06 |
| 54 Monate | 5,99% | 5,83% | € 10.905,84 | 54 | € 201,96 |
| 60 Monate | 5,99% | 5,83% | € 11.058,00 | 60 | € 184,30 |
| 66 Monate | 5,99% | 5,83% | € 11.212,08 | 66 | € 169,88 |
| 72 Monate | 5,99% | 5,83% | € 11.366,64 | 72 | € 157,87 |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 11.366,64 |
| Anzahl der Raten | 72 |
| monatliche Rate | € 157,87 |
| Laufzeit | 66 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 11.212,08 |
| Anzahl der Raten | 66 |
| monatliche Rate | € 169,88 |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 11.058,00 |
| Anzahl der Raten | 60 |
| monatliche Rate | € 184,30 |
Es stehen weitere Laufzeiten für die Finanzierung zur Verfügung.
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Lieferzeit ca. 5-7 Tage¹
-
Artikel-Nr.:
HSSETOPERAREEVO212DANCE
Eigenschaften & Details
| Aktiv/Passiv: | Aktiv |
| Anschlüsse: | Klinke, Netzwerk, XLR |
| Typ: | Komplett PA |
| Größe Tieftöner: | 18" |
| Größe Mitteltöner: | 2x 12" |
| Größe Hochtöner: | 1" |
| Material: | Holz, Kunststoff |
| Multifunktionsgehäuse: | nein |
| Flugfähig: | Ja (mit optionalem Zubehör) |
| Besonderheiten: | Asymmetrisches Horn, Bi-Amp, Cardioid Design, Class D, Clip LED, DSP, FIR-Filter, Flugschienen, integr. Frequenzweiche, Limiter, Set |
Compliance-Details für dieses Produkt (Verantwortliche Person für die EU)
Zuletzt angesehen

