inkl. MwSt. und kostenlosem Paketversand innerhalb DE²
Schon ab € 48,43 für 72 Monate finanzieren.
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 4,99% | 4,88% | € 2.976,78 | 6 | € 496,13 |
| 8 Monate | 4,99% | 4,88% | € 2.988,80 | 8 | € 373,60 |
| 10 Monate | 4,99% | 4,88% | € 3.000,90 | 10 | € 300,09 |
| 12 Monate | 4,99% | 4,88% | € 3.012,96 | 12 | € 251,08 |
| 18 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.073,50 | 18 | € 170,75 |
| 20 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.088,20 | 20 | € 154,41 |
| 24 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.117,60 | 24 | € 129,90 |
| 30 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.162,30 | 30 | € 105,41 |
| 36 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.207,60 | 36 | € 89,10 |
| 42 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.252,90 | 42 | € 77,45 |
| 48 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.299,04 | 48 | € 68,73 |
| 54 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.345,30 | 54 | € 61,95 |
| 60 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.391,80 | 60 | € 56,53 |
| 66 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.439,26 | 66 | € 52,11 |
| 72 Monate | 5,99% | 5,83% | € 3.486,96 | 72 | € 48,43 |
| Laufzeit | 72 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 3.486,96 |
| Anzahl der Raten | 72 |
| monatliche Rate | € 48,43 |
| Laufzeit | 66 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 3.439,26 |
| Anzahl der Raten | 66 |
| monatliche Rate | € 52,11 |
| Laufzeit | 60 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 5,99% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 5,83% |
| Gesamtbetrag | € 3.391,80 |
| Anzahl der Raten | 60 |
| monatliche Rate | € 56,53 |
Es stehen weitere Laufzeiten für die Finanzierung zur Verfügung.
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage¹
-
Artikel-Nr.:
HSSETEVOXJMIX9STEREO
Eigenschaften & Details
| Aktiv/Passiv: | Aktiv |
| Typ: | Komplett PA, Säulensystem |
| Anschlüsse: | Klinke, XLR |
| Größe Tieftöner: | 12" |
| Größe Mitteltöner: | 6 x 3" |
| Größe Hochtöner: | 1,75" |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Multifunktionsgehäuse: | nein |
| Flugfähig: | nein |
| Besonderheiten: | APP-Steuerung, Bi-Amp, Bluetooth, Class D, Clip LED, DSP, FIR-Filter, inkl. Tasche, integr. Frequenzweiche, integrierter Mixer, Limiter, MP3, OLED Display, Paarpreis, Set, USB |
Compliance-Details für dieses Produkt (Verantwortliche Person für die EU)
Zuletzt angesehen
